8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Проектная сессия «Государственные закупки для инфраструктурных государственных проектов в социальной сфере» 21.06.2022 в 15.00

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

Проектная сессия «Государственные закупки для инфраструктурных государственных проектов в социальной сфере» состоится 21 июня 2022 года в 15.00.

На сессии пройдет обсуждение, как строительство и реконструкция образовательных организаций, создание новых общественных пространств, оснащение новых образовательных и социальных программ влияют на развитие отраслей промышленности и создают новые отрасли.

Сессия пройдет в гибридном формате (офлайн и онлайн). На ней будут выработаны актуальные вопросы, которые будут рассмотрены на годовом собрании АИДТ.

К участию приглашаются организации, заинтересованные в выходе на рынок госзакупок, в оснащении учреждений социальной сферы, кооперации с интеграторами поставок.

Адрес офлайн-мероприятия: г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр.3, подъезд 8, бизнес-центр «Новослободский», издательство «Просвещение».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА СЕССИЮ

Внимание! Регистрация на сессию возможна только по указанной выше ссылке. Просьба не заполнять форму регистрации на мероприятие внизу страницы.