8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Минпромторг Вьетнама приглашает российских производителей детских товаров на выставку в Хошимин

13:30, 11 апреля 2024

Минпромторг Вьетнама приглашает российских производителей детских товаров на выставку в Хошимин
2730

Ассоциация производителей детских товаров «АИДТ» и Минпромторг России информируют участников о проведении этим летом международной выставки Vietnam International Sourcing Expo 2024.

Выставка будет проходить с 6 по 8 июня 2024 года в Хошимине, крупнейшем промышленном центре страны. На выставке представят более 5000 наименований товаров, среди которых будет продукция для детей и подростков, спортивный инвентарь и многое другое.

Организатор выставки — Министерство промышленности и торговли Социалистической Республики Вьетнам. Цель мероприятия — продвижение вьетнамских товаров на мировом рынке, поиск партнеров для сотрудничества в странах Европы, в том числе на российском рынке. Выставка объединяет производителей, поставщиков, продавцов, экспортеров и импортеров Вьетнама и соседних стран.

Основная экспозиция выставки будет разделена по шести категориям товаров:

  • одежда, обувь и модные аксессуары;
  • сумки, рюкзаки и сопутствующие предметы для туризма;
  • экипировка для спорта и активного отдыха;
  • товары для дома и декора;
  • продукты питания;
  • прочие предметы массового потребления.

Кроме того, в выставке примут участие логистические компании, ведущие международные ретейлеры и сетевые магазины. Мероприятие может стать эффективной площадкой для обмена опытом, поиска новых партнеров и поставщиков в Юго-Восточной Азии.

В случае вашей заинтересованности в участии свяжитесь с нами по электронной почте community@acgi.ru

С подробной информацией об условиях участия в выставочной экспозиции вы можете ознакомиться на сайте организатора и в электронной брошюре мероприятия


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу ВКонтакте