8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Смотрите прямую трансляцию Церемонии награждения премии «Золотой медвежонок»

18:07, 15 апреля 2024

Смотрите прямую трансляцию Церемонии награждения премии «Золотой медвежонок»
6090

Церемония награждения победителей XIV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» состоится 16 апреля 2024 года в 11.00 на Международной выставке-форме «Россия на ВДНХ», павильон № 55 «Дом молодежи».

Прямая трансляция церемонии будет вестись в сообществе «Золотого медвежонка» на видеоканале АИДТ.




 Справочно

«Золотой медвежонок» - главная отраслевая премия в сфере товаров и услуг для детей. Проводится ежегодно с 2010 года при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ, Минпромторга России, профильных министерств и ведомств, региональных органов государственной власти. Победителей определяет научный, отраслевой и индустриальный экспертный совет.

Премия поощряет потребительские качества продукции и услуг, отмечает заслуги компаний и лидеров индустрии, внесших значительный вклад в развитие инфраструктуры современного детства.

Финалистами в 10 номинациях конкурса стали более 80 организаций из 25 регионов России, которые представили на премию порядка 120 наименований продукции, услуг и сервисов для детей.

Более 120 экспертов из ведущих российских вузов, научных школ и образовательных организаций, а также отраслевые эксперты оценивали  конкурсную продукцию участников Премии «Золотой медвежонок».

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал и страницу ВКонтакте