8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Ассоциация поздравляет с Днем рождения Олега Поваляева!

07:52, 13 апреля 2024

Ассоциация поздравляет с Днем рождения Олега Поваляева!
3450

Сегодня свой День рождения празднует Олег Поваляев, основатель и генеральный директор компании «Научные развлечения», член правления АИДТ.

Уважаемый Олег Александрович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Вашим Днем рождения от коллектива Ассоциации предприятий индустрии детских товаров!

Ваши знания и энергия стали прочной базой для развития бизнеса! Возглавляемая Вами компания является частью высокотехнологичного и наукоемкого рынка учебного и лабораторного оборудования, продолжая развивать его инновационный и экспортный потенциал и увеличивая его присутствие в отечественных учебных заведениях.

Более четверти века «Научные развлечения» производят уникальные развивающие образовательные наборы для детей, которые способствуют поддержанию мотивации к учёбе, стремлению познавать новое и экспериментировать.

Выражаем Вам огромную признательность за активное участие в деятельности органов управления АИДТ и работу в интересах нашего профессионального сообщества!

Желаем творческого вдохновения, крепкого здоровья, энергии, новых открытий и успешных проектов! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким! 

С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: chief-editor@acgi.ru