8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания «Шупет» открыла магазин в Ташкенте

19:06, 25 марта 2024

Компания «Шупет» открыла магазин в Ташкенте
3400

17 марта состоялось торжественное открытие первого магазина Choupette в Ташкенте. Торговая точка российского бренда модной детской одежды расположилась в новом грандиозном ТРЦ.

Tashkent City Mall — новый для Узбекистана формат многофункционального городского пространства, объединяющий в себе жилую, коммерческую недвижимость и торгово-развлекательный центр супер регионального формата общей площадью 250 тысяч кв. м.

В магазине Choupette представлен полный ассортимент бренда, включая новые fashion-коллекции от 0 до 12 лет, наряды для торжеств, верхнюю одежду, комплекты и конверты на выписку, школьную форму, пижамы, термобелье, а также обувь и аксессуары.

«Мы давно планировали выход в Узбекистан и считаем данный регион очень перспективным. Отмечу, что страна возглавила рейтинг по рождаемости среди стран СНГ. Мы нашли надежного партнёра и ждали открытия Tashkent City Mall, в котором новый магазин Choupette выглядит, на мой взгляд, безупречно», – говорит Анастасия Василькова директор по развитию ТМ Choupette.

Необходимо отметить, что открытие магазина Choupette не случайно состоялось в первые дни священного для мусульман месяца Рамадан: во время него принято открывать пост в гостях или дома в нарядной одежде. Бренд славится своей нарядной линейкой для девочек и мальчиков от 0 до 12 лет.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал и страницу ВКонтакте