8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания «РОББО» проводит марафон вебинаров для педагогов и руководителей образовательных организаций

18:48, 26 марта 2024

Компания «РОББО» проводит марафон вебинаров для педагогов и руководителей образовательных организаций
3190

Участница АИДТ компания «РОББО» проводит марафон вебинаров, в которых могут принять участие педагоги и руководители образовательных организаций.   

Марафон вебинаров — это информационный и практико-ориентированный проект для руководителей регионального и муниципального уровня, курирующих проекты технического и технологического образования детей и юношества.

Программа марафона вебинаров включает мастер-классы, презентации, дискуссии и лекции, объединяет ученых, представителей федеральных органов власти, институтов развития, бизнеса, некоммерческого сектора, а также управленцев в сфере образования. Участники обсуждают успешные кейсы, насущные вопросы по укреплению технологического суверенитета страны. Отдельное внимание уделяется региональной и муниципальной практикам.

Расписание мероприятий на март/апрель 2024:   

- 27.03 «Проекты, поддержанные АСИ. Как организовать подготовку выпускников для будущих кадров в высокотехнологичных сферах. Опыт Волжска (Марий-Эл)»

Регистрация уже идет

- 03.04 «Архипелаг-2024: БАС, биотех, креативная экономика».

- 10.04 «Проекты, поддержанные АСИ. Наставничество в развитии научно-исследовательского мышления школьников и студентов».  

- 17.04 «Мы из Томска. Открытый Молодежный Университет: передовая инженерная подготовка школьников и педагогов».    

- 24.04 «Отраслевая профориентация учащихся в современной энергетике, опыт РусГидро».

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал и страницу ВКонтакте